ÖPR Würzburg-Stadt

Vorsitzender, Gruppenvertreter der Beamten und Vertrauensperson der Schwerbehinderten

Joachim Dutz, StR (MS), Pestalozzi-Mittelschule, BLLV
Robert-Koch-Straße 17,  97080 Würzburg
Tel.  dienstlich 0931 2004733
Fax  dienstlich 0931 2004750
Mail j.dutz@pestalozzi-mittelschule-wuerzburg.de

Stellvertretende Vorsitzende und Gruppenvertreterin der Arbeitnehmer

Simone Hofmann, Rin, Pestalozzi-Mittelschule, BLLV
Robert-Koch-Straße 17,  97080 Würzburg
Tel.  dienstlich 0931 2004733
Fax  dienstlich 0931 2004750
Mail s.hofmann@pestalozzi-mittelschule-wuerzburg.de

Stellvertretende Vorsitzende

Margit Walch, Rin, Max-Dauthendey-Grundschule, BLLV
Danziger Straße 12, 97072 Würzburg
Tel. dienstlich 0931 801008010
Fax dienstlich 0931 801008025
Mail m.walch@max-dauthendey-schule.de

Weitere Mitglieder des Örtlichen Personalrates

Angela Bernd, Lin, Leonhard-Frank-Grundschule, GEW
Berner Straße 36, 97084 Würzburg
Tel. dienstlich 0931 69158
Fax dienstlich 0931 2600229
Mail Angela.Berndt@gmx.de

Kerstin Bühl, FÖLin, Vinzentinum – Private Katholische Grundschule, KEG
Schiestlstraße 19, 97078 Würzburg
Tel. dienstlich 0931 38632300
Fax dienstlich 0931 38632399
Mail k.buehl@vinzentinum-schule.de

Martina Hoffmann-Greb, Lin, Gustav-Walle-Grundschule, BLLV
Schwabenstraße 12, 97078 Würzburg
Tel. dienstlich 0931 2991229
Fax dienstlich 0931 2991216
Mail gustav-walle-grundschule@wuerzburg.de

Peter Nossol, StR (MS), Vinzentinum – Private Katholische Mittelschule, BLLV
Schiestlstraße 19, 97080 Würzburg
Tel. dienstlich 0931 38632350
Fax dienstlich 0931 38632399
Mail p.nossol@vinzentinum-schule.de

Martin Rackow, L, Mittelschule Zellerau, BLLV
Adelgundenweg 4, 97082 Würzburg
Tel. dienstlich 0931 205820
Fax dienstlich 0931 2058218
Mail martin.rackow@mittelschule-zellerau.de

Gudrun Reinders, Lin, Gustav-Walle-Mittelschule, BLLV
Schwabenstraße 12, 97078 Würzburg
Tel. dienstlich 0931 2991220
Fax dienstlich 0931 2991230
Mail reinders@gustav-walle-schule.de